Квартира не приватизирована на что рассчитывать при сносе дома?

Здравствуйте! я проживаю в частном доме (бараке) который идет под снос! у нас в квартире прописано 9 человек квартира не приватизирована, я мать одиночка, на что нам рассчитывать при сносе дома?!

, Екатерина, г. Екатеринбург
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Если дом, в котором находится жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит сносу, выселяемым из него гражданам органом государственной власти или органом местного самоуправления, принявшими решение о сносе такого дома, предоставляются другие благоустроенные жилые помещения по договорам социального найма.

Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург

а мне как матери одиночке отдельное жилье или нет?

Нет, такой возможности  закон не дает, речь идет об аналогичном жилье