Субаренда зели сельхоз назначения

У меня есть земельный участок сельхоз назначения (естественые пруды) сроком на 49 лет. Хочу передать эту землю в субаренду. В договоре аренды о субаренде ничего не сказано.

1.Можно ли передать эту землю в субаренду на 49 лет и нужно ли разрешение арендодателя? 2. Как сохранить договор субаренды в случае моей смерти?

, Владимир Кабалалиев,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут