Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нарушение статьи 20

Я сдал в гарантийный ремонт СЦ планшет.

3.04.2013 написал в СЦ заявление на время ремонта, чтоб мне предоставили планшет со статьёй 20п.2 о защите прав потребителя.

6.04.2013 мне в СЦ предоставили планшет который не обладает этими же основными потребительскими свойствами что сдан мною на гарантийный ремонт.(то есть меньше размером памятью, дисплеем в два раза и отсутствие камеры, тех.хакрактеристики по паспорту отличаются)

Я отказался брать и написал претензию, почему меня не устраивает планшет. Но работник СЦ отказал мне выдать другой планшет.

и так уже прошло 6 дней по статье 20п.2 , а 8.04.2013 я, позвонив в СЦ, мне со слов работника: отказана в ремонте не гарантийный случай (но письменно это пока не подтверждено)

При покупки гарантийный талон мне не был выдать, а в чеке написано 1 год гарантии.

Подскажите что делать? Куда обратится?

11 Апреля 2013, 15:28, вопрос №63210 Роман, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

Похожие вопросы

stats