Приватизация при утере ордера
у нас утерян ордер на квартиру, т.к. при разводе ордер забрал бывший супруг, который умер. Ордер был на него. Как нам теперь приватизировать квартиру без ордера и куда обратиться ?
, Изольда, г. Москва
ОбРАТИТЕСЬ В МУНИЦИПАЛИТЕТ ДЛЯ ВЫДАЧИ ДУБЛИКАТА ИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА СОЦНАЙМА
Обратитесь в администрацию за выдачей дубликата ордера, потом можете приватизировать квартиру.
Здравствуйте !
Надо обратиться в уполномоченный орган местной администрации и заключить договор социального найма и приватизировать.
Приватизация проводиться до 01.03.2014г.