Продажа жилья где прописаны несовершеннолетние
Добрый день! Продаю квартиру на 6 долей,все собственники долей согласны,2е из собственников несовершеннолетние(14 и 16 лет). Куда временно(пока не приобрела новое жильё) прописать детей нашла,что необходимо для выписки и перепрописки детей?Куда нужно и с чем обращаться(например опека и попечительство),чтоб дали разрешение на продажу.Перепрописываемое место соответствует нормам и квадратуре на обоих детей.Спассибо за ответ
Подсткажите,обязательно ли мне как матери перепрописываться вместе с детьми? Или можно только детей временно перепрописать?
При прописке у родственников необходимо получить согласие собственника в письменном виде. Попросите, чтобы собственник присутствовал лично при обращении в паспортный стол.