Фотограф не стал выполнять обязательства по договору

Здравствуйте на свадьбе были заказаны услуги фотографа, но после фотограф не стал выполнять обязательства по договору. хотелось бы узнать в данном случае что можно сделать и какие критерии мера наказания

, Юдин Александр Михайлович, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!
Уточните, был ли заключен с фотографом договор об оказании услуг?

Юдин Александр Михайлович
Клиент, г. Горно-Алтайск

Да был заключен

Пришлите пожалуйста фотокопию чтобы проконсультировать вас правильно!