Номер в гостинице в 16 лет, письменное разрешение от родителей

Здравствуйте, мне 16 лет, мне нужно снять номер в гостинице, но мне требуется письменное разрешение от родителей, как его составить?

, Антон, г. Москва

Здравсвтуйте!

В свободной форме с указанием паспортных данных родителей с подписью что вам дают согласие на снятие номера в гостинице такой то на такую то сумму

С уважением Александр