Регистрация ип переход с усн на е н в д

здравствуйте, подал документы на регистрацию ип, при подаче документов указал налогообложение усн, назначили дату явки за документами, сейчас почитал отзывы и пришёл к выводу, что мне лучше подходит е н в д, подскажите пожалуйста как быть в таком случае?

, Александр, г. Нижний Новгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Напишите заявление о переходе на ЕНВД и направьте его почтой (либо унесите сами) в территориальную налоговую. Потом получите уведомление о том, что Вы на ЕНВД.