Разрешение на прописку

Что делать, если один из долевых собственников трехкомнатной квартиры отказывается дать разрешение на прописку моей взрослой незамужней дочери?

, Анастасия, ст-ца. Севастопольская

Анастасия!

Для регистрации совершенно летней дочери обязательно согласие всех собственников жилого помещения. Без этого никак. И заставить их дать согласие нельзя.

Можно подарить часть своей доли (в случае, если вы собственник доли в праве общей долевой собственности) дочери. После чего она как собственник доли за регистрируется в квартире.