Кредит банку

Возможно ли не платить по кредиту банку в связи с невыполнением ЦБ РФ основного закона РФ а именно ст 75 п.2 Конституции РФ а также ст 3 ФЗ о ЦБ РФ а рубль по отношению к доллару США с 17 декабря 2013 по 07 ноября 2014 года упал более чем на 34% а к евро более чем на 25%. Отказ ЦБ РФ является обстоятельством непреодолимой силы которое привело к падению жизненного уровня и понижению доходов

, Евгений,
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

«невыполнение ЦБ РФ основного закона РФ а именно ст 75 п.2 Конституции РФ, а также ст 3 ФЗ о ЦБ РФ...."  еще нужно доказать+«курсовые колебания» (в т.ч. и в результате действий (бездействия) ЦБ РФ) должны быть включены в текст кредитного договора, в перечень обстоятельств непреодолимой силы.Подача такого уведомления, к сожалению, бесперспективна...

с уважением,

Елена