Законо ли это
законо ли .Без суда и уведомления.Просто пришло смс. Я в шоке где хранить деньги .Это гос. рекет?
- PB260248[1].jpg
, кныш сергей спиридонович, г. Черногорск
Евгений Калашников
Скорее всего суд был и было вынесено заочное решение, либо с Вас взыскали не оплаченные налоги, в данном случае исполнительные документы направляются приставам без получения судебного решения.
Посмотрите есть ли на Вас исполнительное производство по этой ссылке fssprus.ru/iss/ip/
Сергей Серебряков
это гос. рекет?
кныш сергей спиридонович
Да, это так. Теперь с Вас списывают деньги, а потом Вы должны доказать, что это сделано неправильно и тогда, наверное Вам их вернут.
Успехов.