На меня подали в суд
Здравствуйте! Я являюсь номинальным директором. Меня вызывают в суд по какому поводу конечно не знаю на телефон по которому я устраивалась никто не отвечает я теперь сама долна платить налоги или вооще сесть в тюрму? Как мне поступить что делать?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Спасибо! А если по этому адресу фирмы нет я ездила уточняла. И как не ходить могут и уголовное дело завести а я и знать не буду
Подадите в суд иск о увольнении. Уволитесь через суд. У Вас будет решение суда.
Если будет дело, то говорите что знаете (что Вы наемный рабочий и т.д.) за это ответственности нет.