Как оказать, что мы совершали попытки к досудебному урегулированию и понесет ли потерпевший ответственность за невыход на связь
Здравствуйте! такая ситуация: попали в дтп, мы-виновники. в гаи нам четко дали понять, что после административного суда, потерпевший может возбудить уголовное дело. но при этом уточнили, что при досудебном урегулировании дела, потерпевший может и не возбудить уголовное дело. мы уже полторы недели пытаемся выйти с ним на связь. сначала потерпевший не брал трубку, потом сказал, что перезвонит сам, сейчас не перезванивает и на звонки не отвечает. как в суде доказать, что мы пытались дозвониться до него при том, что он отказывался выходить на связь. он понесет какую-то ответственность за это и как нам доказать, что мы совершали попытки к досудебному урегулированию