Что делать банк подает на суд

здравствуйте банк подает на суд что мне делать я не работаю у меня двое детей меня не посадят

  • WIN_20141020_181539
    .jpg
, татьяна, ст-ца. Полтавская

Приветствую Вас, Татьяна. Вас не посадят, это гражданское дело. С Вас могут взыскать только сумму задолженности по кредитному договору. Просите суд снизить сумму процентов, подлежащих уплате. После принятия решения по делу подайте заявление в суд о рассрочке исполнения решения.