8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит карта

кредит карта была активирована третьими лицами и сумма была снята..... что делать ?

карта была прислана по почте и третье лицо ей воспользовалось без моего ведома.....банк требует погашения кредита с меня......я про карту узнал непосредственно от банка

26 ноября 2014, 09:47, тинин сергей петрович, г. Мурманск
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Нужно обратиться в полицию в первую очередь, чтобы они попытались установить виновных лиц. Кроме того, если Вы не заключали с банком договор, то фактически кредит Вы не брали, то есть если банк подаст в суд, он будет должен доказать, что Вами получены денежные средства. С уважением, Кирилл.

26 ноября 2014, 09:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Сергей Петрович. Вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением, так как присутствуют признаки преступления ст.159 УК РФ (Мошенничество)

26 ноября 2014, 09:52
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Есть задолженность по кредитам.карта мир арестована имеют ли право приставы по решению мирового судьи арестовывать карту соц выплат.?
Есть задолженность по кредитам.карта мир арестована имеют ли право приставы по решению мирового судьи арестовывать карту соц выплат.?
03 февраля, 16:13, вопрос №2976500, Андрей, г. Челябинск
1 ответ
Кредитование
Добрый день, брала кредит в Хоум кредите (карту ) в 2012 году, оплачивала полгода, после не смогла платить, потом
Добрый день, брала кредит в Хоум кредите (карту ) в 2012 году , оплачивала полгода , после не смогла платить , потом переехала в другой регион , не платила больше кредит , на мой адрес не поступало никаких писем и уведомлений от банка , спустя 8 лет приставы выставили счёт на 125 тыс р , можно ли обжаловать решение суда , в суде я не была уведомление не получала , возможно есть какие то сроки что уведомлений не было от банка , на днях на сайте ФССП появились две записи , до этого отслеживала не было там моих данных
23 июля 2020, 10:17, вопрос №2827522, алена, г. Краснодар
3 ответа
Гражданское право
Здравствуйте.В 2013 брала кредит (карты) в банке, внесла три платежа.Далее платить не смогла, по здоровью не работала
Здравствуйте.В 2013 брала кредит (карты) в банке,внесла три платежа.Далее платить не смогла,по здоровью не работала.
19 апреля 2020, 11:28, вопрос №2748351, Лилия, г. Новосибирск
4 ответа
Защита прав потребителей
Здравствуйте, скажите был кредит карта сетелем банка, все погашал исправно, прошел срок действия карты, хотел
Здравствуйте, скажите был кредит карта сетелем банка, все погашал исправно,прошел срок действия карты,хотел продлить но сказали что банк прекратил выдавать кредитные карты, я погасил остаток по сумме 85000руб. Сказали все оплачено,погашено, но нужно приехать на пл.Александра Невского и написать заявление на закрытие карты.Хотя когда получал мне ее привозил курьер. Я проживаю на данный момент в СПб г.Тосно мне ехать туда далеко и нет возможности,а онлайн на тот момент говорили нельзя. А теперь пришел счет на обслуживание картой.Что мне делать?
19 апреля 2020, 09:54, вопрос №2748274, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Как могут выдаваться кредит. карты по одной лишь ксерокопии?
Доброго дня!!! Незнаем куда обращаться, на меня и моих сослуживцев "НЕКТО" оформил кредит.карты в банке Тинькофф кредит.системы по ксерокопии паспорта в режиме Он-лайн, без нашего ведома и согласия и сняли деньги,все суммы не превышают 50тыс.руб. Теперь Тинькофф КС требуют с нас возврат выплаты долга по карту и испорчена кредит.история!Обратились в милицию,дело идет уже более 5мес.,хотят закрыть! Ипотека военная на квартиру пришла,не можем оформить-отказывают! Как нам быть,куда,к кому обращаться???
04 мая 2013, 12:22, вопрос №77994, Сергей Юнусов, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 26.11.2014