Временное убежище
Добрый день.Я,моя жена и дети получили временное убежище на территории РФ г.Воронеж.Что нам оформлять теперь-РВП или участвовать в программе по содействию добровольного переселения соотечественников(родственников по прямой восходящей линии проживающих на территории РФ нет,я,жена и мама родились и жили еще в СССР на территории УССР)
, Геннадий, г. Воронеж