Оплата штрафа
Водитель компании нарушил правила требований п.3.1 прил. 1 к ПДД РФ произвел въезд ТС КАМАЗ с максимально разрешенной массой более 12т в часть города, ограниченную пределами МКАД.
Штраф пришел по всему маршруту следования, каждая камера его фиксировала.
Какой штраф мы должны заплатить в полной объеме по всем камерам, или только единовременно, как факт нарушения. Штрафы все были выписаны на юр. лицо и фиксировали одно и тоже нарушение.
, Елена, г. Щелково
Оплати все штрафы или один
Каждый штраф, который не обжалован необходимо оплачивать, если штраф не оплачивать, то на него могут наложить штраф в двойном размере.
Следовательно, если Вы не согласны со всеми штрафами, то обжаловать надо все, если считаете, что один правильный, остальные не правильные, то обжаловать надо те, которые считаете неправильными.
Успехов.