Оплата товара кредитной картой
Для оплаты товара в магазине женской одежды я предъявила кредитную карту, мне был выписан товарный чек на сумму 3599р, в котором есть подпись продавца и моя, и выдан товар.
Через некоторое время мне звонит знакомая( в магазине мы были вместе) и говорит что позвонили из магазина (мне они не смогли дозвониться???) и сказали что по ошибке продавца по моей карте была проведена сумма меньшая стоимости товара, мне нужно принести распечатку транзакций моей карты и доплатить недостающую сумму. Насколько правомерны их действия???