Получение военного билета

Здравствуйте!

У меня была отсрочка от армии до 27 лет(двое детей),просто надо было в 27 лет прийти и забрать военный билет!Сейчас мне 30,но военник до сих пор не забрал по разным причинам,могут ли из-за этого быть проблемы с получением военного билета?

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Уважаемый Сергей!

Если за этот период Вас не вызывали в военкомат, в котором Вы стоите на учете, то не переживайте — обратитесь в военкомат с целью получения военного билета.

Всего наилучшего!