8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой шанс условного наказания?

Здравствуйте,мой муж в алкогольном опьянение,проник в магазин и попытался украсть деньги,т к. в магазине сработала сигнализация его задержали сотрудники полиции,и нашли у него 44300тыс,мой муж находится под надзором,и до этого был судим,характеристики с работы и улицы у него положительные,владельцы магазина претензий не имеют, тем более я беременна и в декретном отпуске есть угроза выкидыша,есть кредиты которые я платить не смогу,т.к он зарабатывает в семье.ему вминяют 158.ч2,есть ли шанс условного наказания,или исправительных работ,денежного штрафа?!и что можно предпринять?

, Дарья, г. Владимир
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. так он что то украл или нет?

0
0
0
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Владимир

была попытка кражи

Олег Насонов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Дарья. В описанной ситуации деяние, совершенное Вашим мужем, может квалифицироваться как покушение на кражу, совершенную с незаконным проникновением в помещение — по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Наличие непогашенной судимости препятствует прекращению уголовного дела в связи с примирением сторон. Назначение условного осуждения при назначении наказания в виде лишения свободы (ст. 73 УК РФ) либо более мягкого вида наказания (например, обязательных либо исправительных работ) в данном случае вполне возможно, но и назначение реального лишения свободы, учитывая наличие рецидива, к сожалению, тоже нельзя исключать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона, 228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона,228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания условного осуждения остовался год , я не отбывавший, имеется 2 нарушения ,не явился на отметку ,добавили 10 дней и отработки,можно ли получить условное наказание, наркотик сдал добровольно ,вину признаю.
, вопрос №4094319, Виктор, г. Москва
Трудовое право
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
, вопрос №4093536, Марк, г. Самара
Лишение водительских прав
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз, до этого два разв лишали прав за это же, какое наказание предусмотренном?
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз , до этого два разв лишали прав за это же , какое наказание предусмотренном ?лишали прав в 2004 году и в 2015 году
, вопрос №4093078, Владислав Андреевич, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте, за 2022 и 2023 год мне были открыты 12 больничных листов, какое максимальное наказание грозит?
Здравствуйте, за 2022 и 2023 год мне были открыты 12 больничных листов, какое максимальное наказание грозит? Возможет ли реальный срок? Судимостей ранее не было, за каждый больничный передавал по 4000 рублей. И как это будет квалифицироваться, как отдельное преступление по каждому больничному или как одно целое? Заранее спасибо!!!
, вопрос №4092737, Вячеслав, г. Екатеринбург
Лишение водительских прав
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде.
, вопрос №4092564, Владимир, г. Братск
Дата обновления страницы 25.11.2014