Можно ли вернуть деньги или исправить фасады за счет фирмы?

Можно ли вернуть деньги или исправить фасады за счет фирмы? Суть - при заказе мебели по индивидуальным размерам?подписан договор на оказание услуг с эскизом. На эскизе не указана схема фрезеровки (только ее вид), ее и сделали не правильно (оговорена устно). Мой 3D эскиз шкафа, что мне нужен со схемой фрезеровки, есть только в переписке по интернету с фирмой. Есть ли шансы? Фасады, которые они мне предлагают, мне не подходят....

, Костенко Олеся Игоревна, г. Санкт-Петербург
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Да, соглашусь, случай тяжёлый и неоднозначный, но закон о защите прав потребителей Вам в помощь и он стоит на стороне покупателя. так что подробно всё излагайте в претензии и направляйте продавцу, но нужно обосновать что конкретно не устраивает Вас в фасадах. и если не удастся убедить то придётся идти в суд и там уже перепиской доказывать нарушение договора.