На мой паспорт был оформлен кредит. Что делать?

добрый день

подскажите пожалуйста на мой паспорт был оформлен кредит и проценты составляют уже не маленькую сумму. могу ли я это как то отсудить. и что делать в этой ситуации является ли это финансовой аферой и какая статья за этим стоит?

, владимир, г. Киров
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Если вы не брали кредит не стоит беспокоиться. Никаких правовых последствий для вас он не имеет

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

В первую очередь вам следует обратиться в банк и написать соответствующее заявление.

Если банк не отреагирует то следует оспаривать данный договор в суде и признавать его не законным.

Обязательно заявите ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы вашей подписи.

С уважением АЛександр

владимир
Клиент, г. Киров

я кредит брал но обманным путем . он на мой паспорт оформил заявку в электронном варианте и ему ее оформили .а при получении я ни какого договора не заключал . просто расписался что получил . договор он заключил электронным вариантом . а мне сказал что пришла заработная плата и надо ее сходить взять . вот такая ситуация ?что делать подскажите пожалуйста

Тут уж я не знаю что вам посоветовать. Боюсь что доказать вы ничего не сможете