Обвиняют в совершении кражи

здравствуйте! Подскажите. Что мне делать. На меня написала заявление женщина в том что якобы украл у нее ценности. Начну по проядку: 17 10 2014 я подробатывал в службе такси, мне дали заявку я ее принял ко мне села женщина попросила подвести на вокзал потом сказала что еще поедем после вокзала сказала что по работе, я ее увез на вокзал она сказала что скоро придет и попросила оставить у меня два или три пакета с вещами их ценность и какие именно она не сообщила было два пакета или трри я не помню точно, после чего я включил ожидание клиента когда она ушла и сказала что на пару минут, я прождал ее 15 минут после чего заволновался и стал звонить ей через диспечерскую но на мой звонок ответила другая женщина и сказала что она вызывала ей такси с места отправления, потом спустя еще пару мин мне перезвонили через диспетчерскую и на другом конце мне ответил мужчина с нецензурно выражаясь кричал на мнея что я ее бросил и уехал с того места где ее высадил. но я так и не покидал места . они попросили меня переехать к ним но я не расслышал их правильно и переехал не туда, думая что стою правильно я стал их искать среди людей из машины и ждать звонка потом спустя еще 5 мин мне перезвонил др молодой человек и уже вежливо спросил где я я так и ждал их там куда переехал, спустя какое то время они нашли меня и дошли до меня, женщина была вся в слезах и ругалась на меня я попросил оплатить проезд без ожидания и уехал, предварительно она забрала пакеты и проверила сказав что все вроде на месте, через месяц мне позвонили из полиции и на допросе сообщили что она обвиняет меня в краже дорогой бижутерии которой я даже в глаза не видел, и думал что она продает бады* сотрудник розыска говорит что дело будет не в мою пользу и предлагает мне сознаться что я украл из лотков часть бижутерии и отдать ей сумму или сами украшения, но я не совершал этого, я даже не видел что ткам в пакетах у нее. что мне делать, как себя вести в этой ситуации и на сколько я в этой ситуации будет доказана моя вина.. прошу помогите.

, Евгений, г. Краснокаменск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Походатайствуйте о проверке на полиграфе (детекторе лжи). Там все сразу выплывет. Вам бояться нечего

Евгений
Клиент, г. Краснокаменск

Спасибо, сотрудник розыска сам предложил мне эту процедуру, а так же очную ставку с потерпевшей, просто сотрудник розыска утверждает что есть свидетели которые видели всю ситуацию, он предлагал мне признать вину и возместить ущерб этой женщине, но я отказался так как не виновен, просто я боюсь что это обернется против меня и мою вину признают в суде, но я этих вещей не касался и там моих отпечатков нет.я даже толком не помнил как они выглядели.

Евгений
Клиент, г. Краснокаменск

Спасибо за быстрый ответ, я еще переживаю что моя излишняя волнительность может дать неверные данные на полиграфе. я просто по натуре такой человек очень восприимчивый.