Здравствуйте! У меня беда у меня 2-е детей от разных браков
Здравствуйте! У меня беда у меня 2-е детей от разных браков по первому браку жена подала на алименты 1/4 щас у меня маленький ребенок от второго брака ана подает тоже на алименты что мне делать чтобы им платили оденакова по 1/6 и как можно сделать чтобы первому ребенку снизили меньше чем второму
, михаил, г. Смоленск
Владимир Малыхин
Здравствуйте, максимум что Вы сможете добиться в судебном порядке это по 1/6 каждому ребенку, т.е. в равных долях согласно ст.81 (33 % на двоих).
Кирилл Назаров
Приветствую Вас. В данном случае алименты будут уплачиваться в размере половины от трети заработной платы.