Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Двое детей от разных браков

Последние вопросы по теме «двое детей от разных браков»

Фильтры
Семейное право
Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован?
Добрый день. У нас с мужем есть общий ребенок. И у мужа есть сын от первого брака. Он сейчас платит алименты бывшей жене не официально. Хотим оформить выплату алиментов официально. Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован? И что надо сделать, чтобы удерживались алименты в размере 16,5% (т.к. у мужа двое детей)? Спасибо
, вопрос №4087154, Елена, г. Санкт-Петербург
Алименты
Бывший муж хочет уменьшить выплату алиментов с 1/4до1/6, у него двое детей от разных браков с детьми не общается, с ссылается на но то что у него много кредитов
Здравствуйте! Бывший муж хочет уменьшить выплату алиментов с 1/4до1/6 , у него двое детей от разных браков с детьми не общается , с ссылается на но то что у него много кредитов
, вопрос №3894150, Мария, г. Тюмень
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Налоговое право
Можно ли в этом случае избежать налога за продажу квартиры и получить 260 тысяч при покупке дома?
Здравствуйте. Брат получил от своей матери 2 года назад в дар квартиру, в этом году продал ее. Он в разводе, двое детей от разных браков, было единственное жилье. Собирается купить небольшой дом. Можно ли в этом случае избежать налога за продажу квартиры и получить 260 тысяч при покупке дома?
, вопрос №3767734, Надежда, г. Москва
Семейное право
Если у меня стаж работы 1 месяц, то алименты будут взиматься с меня как с работающего?
Здравствуйте. У меня двое детей от разных браков. Первому ребенку 9 лет, второму 3 месяца. С первой женой были в браке до 6-летия ребенка, но вместе не жили. Последние 2 года плачу алименты неофициально каждый месяц. Жена от первого брака хочет подать на алиментные выплаты официально - через суд. Я работаю официально всего 1 месяц. В каком размере с меня могут взимать алиментные выплаты и за какой срок? Если у меня стаж работы 1 месяц, то алименты будут взиматься с меня как с работающего?
, вопрос №3699358, Сергей, г. Москва
Семейное право
Как будут поделено наследство?
Умер мужчина. У него осталось несколько квартир, машина, дом, дача. Есть двое детей от разных браков, один несовершеннолетний ребенок. Супругов нет, разведен и есть мать. Как будут поделено наследство?
, вопрос №3487892, Маргрет, г. Чита
Семейное право
По какой причине мой иск может быть не удовлетворен?
Добрый день! У меня двое детей от разных браков, плачу алименты в размере 1/4 части дохода на каждого ребенка, на основании судебного приказа в одном случае и исполнительного листа в другом. С 18 ноября 2021 года мой доход снизился со 100 000 тыс до 67 000 тыс. Могу ли я уменьшить размер алиментов до 1/6 и на что ссылаться в исковом заявлении. По какой причине мой иск может быть не удовлетворен?
, вопрос №3394938, Елена, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Остался дом купленный с мужем в браке (совместно нажитое имущество) и машина куплена в браке и оформлена на мужа
Муж умер. Остался дом купленный с мужем в браке (совместно нажитое имущество) и машина куплена в браке и оформлена на мужа. Имеется двое детей от разных браков совершеннолетние. Как будет делится между нами
, вопрос №3359721, Татьяна, г. Тверь
Медицинское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня двое детей от разных браков, отцы умерли, получаю пенсию по потере кормильца, я не работаю, могу ли я оформить на обоих детей пенсию по уходу до 14 лет?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня двое детей от разных браков,отцы умерли ,получаю пенсию по потере кормильца,я не работаю ,могу ли я оформить на обоих детей пенсию по уходу до 14 лет?
, вопрос №3283588, Анна, г. Москва
Семейное право
Сколько он должен платить алиментов каждому ребенку?
Здравствуйте. Подскажите если у мужчины двое детей от разных браков. Он в соц защите оформлен и ухаживает за бабушкой. Получает 1200 рублей в месяц. Сколько он должен платить алиментов каждому ребенку?
, вопрос №3226929, Светлана, г. Саратов
Все
Отказ от усыновления
здравствуйте! у меня двое детей от разных браков. первый ребенок усыновлен вторым мужем, биологический отец лишен родительских прав по суду. со вторым мужем сейчас развелись. может ли он отказаться от усыновления?
, вопрос №3156260, пименова елена анадреевна, г. Курган
Алименты
Мать второго переехала в другой город и требует от меня средства в размере 25% на содержание ребенка
У меня двое детей от разных браков. Мать второго переехала в другой город и требует от меня средства в размере 25% на содержание ребенка. Я хочу подать сам на себя на алименты в пользу второго ребенка. Я могу это сделать? И как расчитают сумму на двоих детей.
, вопрос №3094182, Михаил, г. Москва
Семейное право
Сколько я буду платить им если я работаю не официально
Здравствуйте. У меня двое детей от разных браков один гр. Другой оф. От каждого брака ребёнок. Сколько я буду платить им если я работаю не официально. И каждая подала на алименты без мирного соглашения. Одна из жён пришла к приставам и сказала что я ей ничего не плачу. Но я представил им чеки о перечислении денежных средств за последние два месяца
, вопрос №2927349, сергей, г. Воронеж
Семейное право
Мужчина у которого двое детей от разных браков умер оставив завещание на все свое имущество на вторую жену, у
Мужчина у которого двое детей от разных браков умер оставив завещание на все свое имущество на вторую жену, у отца этого мужчины было сосотвлено завещание на него, он умирает через месяц после сына я вляется ли вторая жена правоприемником
, вопрос №2887295, Виктор, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
По закону знаю, что семья считается многодетной, если в ней воспитывается 3 и более детей, в т ч падчерицы и пасынки
Здравствуйте! У меня двое детей от разных браков, вышла замуж и дочка мужа живет с нами. То есть по факту мы в семье воспитываем 3-х детей. По закону знаю, что семья считается многодетной, если в ней воспитывается 3 и более детей, в т ч падчерицы и пасынки. Но вот как нам признать нашу семью многодетной, подскажите, пожалуйста.
, вопрос №2853165, Инга, г. Москва
Алименты
Получается, что каждый месяц с меня высчитывают 41, 5%, вот как так?
Здравствуйте. У меня есть двое детей от разных браков. Исправно плачу алименты. Недавно узнал,что мои жёны получают алименты в разных процентах: первая получает 25% от моей зарплаты, вторая 16,5. Получается,что каждый месяц с меня высчитывают 41,5%,вот как так? Изначально я работал на частном предприятии и нам не давали расщётных листов за месяц. Сейчас я работаю на государственном предприятии и получаю эти расщётные листы,где всё явно записано. Вот у меня возникает вопрос,почему с меня снимают 41,5%,когда согласно СК РФ статьи 81. должно быть равноправно т.е в размере 33%. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
, вопрос №2771680, Александр, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.04.2024