Может ли служба водоканала отрезать воду

Здравствуйте! мы живем в садовом обществе,но земля под жилой дом.Воду провели от соседнего общества( нас 4 семьи,заплатили за подключение без квитанций,но с разрешением по30000 рублей в 2009 году).Оплату за пользование водой производили в общество.А сейчас общество переводит воду на город.(т.е.платить мы должны будем по книжкам в водоканал,а не в общество).Знакомые из водоканала нам сказали,что нас будут отрезать.Имеют ли они на это право,если мы исправно оплачивали и есть разрешение председателя Д.О.

, Елена, г. Астрахань
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Знакомые из водоканала нам сказали, что нас будут отрезать.Имеют ли они на это право, если мы исправно оплачивали и есть разрешение председателя Д.О.

Елена

Если система водоснабжения принадлежит водоканалу, при чем здесь разрешение председателя Д.О., должно быть разрешение водоканала.

Оплату за пользование водой производили в общество.

Елена

Если система водоснабжения принадлежит водоканалу, при почему платили в общество, должны были платить водоканалу.

Если система водоснабжения принадлежит обществу, тогда почему водоканал хочет Вас отрезать.

Успехов.