Как найти квитанцию об уплате штрафа?
Гаишники остановили и проверили по базе. имеется непогашенный штраф сказали. в адм практике не нашли квитанции. я уплачивал, квитанции не сохранилась. как доказать что платил. платил через банк. может через налоговую можно узнать?
оплачивая в банк, средства поступают в бюджет государства, под моими данными, и через налоговое управление можно узнать и распечатать квитанцию об оплате штрафа. я с вами не согласен Назаров Кирилл