Можно ли подать в суд
виновник дтп обещал возместить ущерб в течении месяца оставил телефон свой, и пропал не отвечает на звонки есть фотографии аварии снятые на мобильный телефон и номер мобильного виновника дтп. можно ли подать в суд если прошел уже месяц?!

Здравствуйте нет никаких документ нет, кроме как фотографий на мобильный телефон...там видно пол машины его и номер машины виновника, это не пойдет?
виновник дтп обещал возместить ущерб в течении месяца оставил телефон свой, и пропал не отвечает на звонки есть фотографии аварии снятые на мобильный телефон и номер мобильного виновника дтп. можно ли подать в суд если прошел уже месяц?! Был ли по факту ДТП составлен хотя бы какой-нибудь документ с участием либо без участия сотрудников ДПС? Здравствуйте нет никаких документ нет, кроме как фотографий на мобильный телефон...там видно пол машины его и номер машины виновника, это не пойдет?