Жена просит долю
помогите пожалуйста, жена просит долю, комната в общежитии дана как военному, разведены как 6 лет, жилье пока не привотизированна, хотели переписать, чтобы не было проблем с куплей продажей, жена отказалась, давай долю. Как это обойти подскажите?!!!
, юля, г. Москва
Анжела Чижова
вы не могли бы уточнить обстоятельства- что значит «хотели переписать», когда предоставлялось жилое помещение, какую именного долю хочет жена.