Хочу построить дом.но магу ли я это сделать?

Здравствуйте.Я купила дачный участок с катег."для садоводства.в поселке. хочу построить дом с правом прописки.что нужна для этого??????

, Людмила, г. Краснодар

Действующее на текущий
момент законодательство, регулирующее правовой статус садовых и дачных
домиков напрямую запрещает регистрацию в таких домиках по постоянному
или временному месту жительства.
существует судебная практика  признания садовых домов жилым строением, пригодным для постоянного проживания. В вашем случае необходимо будет обратиться в суд с исковым заявлением о признании садового дома жилым.