Продажа машины иностранцем гражданину России

Добрый день !

Имеет ли право иностранец продать свою машину гражданину России по нотариальному договору в рассрочку(с ежемесячной оплатой)?

Заранее благодарен за ответ.

, Роберт, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Роберт!

Иностранные граждане равны в павах с гражданами РФ в плане распоряжения своим имуществом. Да вы можете заключить договор купли-продажи в рассрочку. При этом можно и не заверять его нотариусом, это необязательно.

Удачи Вам!

Роберт
Клиент, г. Москва

Спасибо за оперативность !

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Да, может, проблем тут быть не должно, может продать.