Продажа машины иностранцем гражданину России
Добрый день !
Имеет ли право иностранец продать свою машину гражданину России по нотариальному договору в рассрочку(с ежемесячной оплатой)?
Заранее благодарен за ответ.
, Роберт, г. Москва
Добрый день !
Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте, Роберт!
Иностранные граждане равны в павах с гражданами РФ в плане распоряжения своим имуществом. Да вы можете заключить договор купли-продажи в рассрочку. При этом можно и не заверять его нотариусом, это необязательно.
Удачи Вам!
Спасибо за оперативность !