Возвтат товара

После покупки телефона обнаружил что он плохо держит зарядку. Пришел в магазин через 4 дня и попросил оформить возврат. Мне отказали,ссылаясь на гарантийный ремонт и на то что он уже потерял эстетический вид.Хочу вернуть деньги

, Сергей, г. Суровикино

Приветствую Вас. К сожалению  так просто телефон не поменяют. Вам нужно написать письменную претензию в магазин, указать на наличие недостатка телефона и изложить требование о возврате денег (ссылайтесь на ст. 18 Закона «О защите прав потребителей», что не прошло еще 15 дней с момента покупки, и вещь с недостатком). После этого телефон обязаны взять на диагностику. Если выявится недостаток, то обязаны вернуть деньги. Если не выполнят обязанность — в суд.