Правомерны ли действия работодателя касаемо отпуска?
Здравствуйте, мой работодатель установил в трудовом договоре такой пункт касаемо отпусков: Отпуск предоставляется Работнику в период, свободный от выступлений, поездок и гастролей, выполнения Шоу-мероприятий, а также в зависимости от иных возможностей Работодателя. Скажите, правомерно ли это вообще? или все-таки отпуск он должен будет предоставлять вне зависимости от своих возможностей?
, Мария Иванова, г. Омск