8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Медицинская помощь

здравствуйте!может обращаюсь не по адресу,пол года назад мне вылечили зуб,но не качественно и сейчас я на больничном с гайморитом который начался из за воспаления этого зуба,куда мне жаловаться?просто хочу получить компенсацию за моральный и физический ущерб и могу ли я ее получить?

, дмитрий, г. Череповец
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Если удастся доказать причинно-следственную связь между зубом и гайморитом, то удастся взыскать во-первых стоимость некачественно оказанной услуги, во-вторых, причиненный моральный вред. Нужно обратиться с претензией в организацию, а также провести экспертизу, которая установит факт того, что вред причинен в результате некачественно оказанной услуги. После этого можно будет обратиться в суд с иском о взыскании стоимости некачественно оказанных услуг, а также морального вреда. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Переживаю за сетру, она медицинская сестра, понапечатывала себе пустые бланки справки в школу и сад, и продаёт их, чем это ей чревато?
Переживаю за сетру, она медицинская сестра, понапечатывала себе пустые бланки справки в школу и сад, и продаёт их, чем это ей чревато?
, вопрос №4090376, Светлана, г. Москва
Военное право
Хотели бы обратиться к Вам за помощью, как разорвать контракт по его окончанию
Добрый день!!! Хотели бы обратиться к Вам за помощью, как разорвать контракт по его окончанию!
, вопрос №4089351, Юлия, г. Нижнеудинск
Гражданское право
Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь?
У ребёнка 13 лет, обнаружили заболевания сердца. Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь? Вопрос задавал, ответа не получил.
, вопрос №4089260, Виталий, г. Москва
Социальное обеспечение
В военкомате, при оформлении пенсионного удостоверения отказали в медицинском обеспечении и печать не поставили, мотивируя это тем, что нужно выслуги 25 лет в календарном исчислении
Добрый день! Капитан запаса, выслуга в календарном исчислении 21 год, в льготном 28 лет. В военкомате, при оформлении пенсионного удостоверения отказали в медицинском обеспечении и печать не поставили, мотивируя это тем, что нужно выслуги 25 лет в календарном исчислении. На сколько это правомерно и как я могу это обжаловать, в случае неправомерности этих действий?
, вопрос №4088857, Алексей, г. Комсомольск-на-Амуре
Автомобильное право
Остановили на автобусе и эвакуировали по статье 14.1.2 ч3 Нужна юридическая помощь
Здравствуйте! Остановили на автобусе и эвакуировали по статье 14.1.2 ч3 Нужна юридическая помощь
, вопрос №4088580, Андрей Константинов, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2014