Продажа автомобиля гражданину Казахстана

Добрый день! Я гражданин России. Завтра покупаю в салоне автомобиль с пробегом. В этот же день хочу продать его гражданину Казахстана. Правильно ли я поступаю:

1) Покупаю автомобиль, страхую, ставлю на учет.

2) Снимаю с учета, заключаю ДКП (с печатью) с гражданином казахстана.

3) С января по апрель 2015г предоставляю в налоговую службу 2 ДКП (один с салона, другой с гражданином Казахстана) о том что я ничего не заработал. Купил у салона за 800000 рублей, а продал за 790000.

Может я что-то упустил?

, Владислав, г. Оренбург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Все правильно.

Успехов.