Жилье признано аварийным, как получить новое?

Наш дом ( хрущевка ) является аварийным, но его не хотят сносить , ссылаясь на то что 1 житель дома не приватизировал данное жилье, по факту у него нет возможности этого сделать... Хотят построить новую двух этажку по данной программе , и переселить в нее людей чей дом является не аварийным, в добавок к тому, дом из которого их переселят не будут сносить. Нас 5 год динамят с данной программой , и как мы думаем виной тому глава сельского поселения, которая ввиду своей заинтересованности промышляет такие вещи, как отсрочка сноса нашего дома... Скажите пожалуйста куда написать письмо по данному вопросу. И правомерно ли будет наше обращение?

, Вячеслав, с. Аликово
Дмитрий Сеничев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "АЛЬКАЗАР"", г. Богородск

Рекомендую Вам обратиться с письменным заявлением на имя главы районной администрации и уточнить всю интересующую информацию о проблемах и сроках расселения Вашего дома. Ответ должны дать в течение 30 календарных дней. Заявление следует направить заказным письмом с уведомлением или передать в приёмную администрации под роспись.