8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жилье признано аварийным, как получить новое?

Наш дом ( хрущевка ) является аварийным, но его не хотят сносить , ссылаясь на то что 1 житель дома не приватизировал данное жилье, по факту у него нет возможности этого сделать... Хотят построить новую двух этажку по данной программе , и переселить в нее людей чей дом является не аварийным, в добавок к тому, дом из которого их переселят не будут сносить. Нас 5 год динамят с данной программой , и как мы думаем виной тому глава сельского поселения, которая ввиду своей заинтересованности промышляет такие вещи, как отсрочка сноса нашего дома... Скажите пожалуйста куда написать письмо по данному вопросу. И правомерно ли будет наше обращение?

Показать полностью
, Вячеслав, с. Аликово
Дмитрий Сеничев
Дмитрий Сеничев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "АЛЬКАЗАР"", г. Богородск

Рекомендую Вам обратиться с письменным заявлением на имя главы районной администрации и уточнить всю интересующую информацию о проблемах и сроках расселения Вашего дома. Ответ должны дать в течение 30 календарных дней. Заявление следует направить заказным письмом с уведомлением или передать в приёмную администрации под роспись.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Квартиру признали аварийной, на что мы можем рассчитывать
Купили квартиру в 2012 на мат. капитал, в 2024 г. квартиру признали аварийной, на что мы можем рассчитывать
, вопрос №4084341, Валентина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Будет ли это как-то влиять на получение нового удостоверения ВБД?
Добрый вечер. Я принимал участие в СВО в составе ЧВК «Вагнер». Могу ли я рассчитывать на получение удостоверения ВБД, и если да то кто его мне должен оформлять? Также у меня было ранее удостоверение ВБД полученное во внутренних войсках МВД России, но я его утерял. Будет ли это как-то влиять на получение нового удостоверения ВБД?
, вопрос №4082670, Даниил, г. Москва
Все
Здравствуйте Мне нужно проживая в Московской области получить
Здравствуйте! Мне нужно, проживая в Московской области, получить лечение в психиатрической больнице ДЗМ (центр Сухаревой). Юристы с вашего сайта написали, что нужно получить направление главврача, а администрация Центра пишет, что нужно получить разрешение от ДЗМ. Прочитав в интернете, я увидел, что вроде эти разрешения либо не выдают, либо как-то выдают по-новому. Что делать? К какому варианту нужно обратиться и как потом поступить/заполнить обращения?
, вопрос №4082222, Олег,
Семейное право
Смогу ли я ее получить, если бросила учебу, если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья?
Здравствуйте , я состою в очереди на получение жилья сиротам . Смогу ли я ее получить , если бросила учебу , если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья ?
, вопрос №4081783, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2015