Выписка из квартиры по сиротам

Подскажите пожалуйста,мне как сироте дали квартиру,но только через суд я добилась этого.вступила в права собственности уже.(получила свидетельство в рег.палате,что моя).Можно ли мне теперь из нее выписыватся в другое место,не повлияет ли выписка моя из квартиры на что либо связонно с квартирой

, Мария, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Мария!

через суд я добилась этого.вступила в права собственности уже.(получила свидетельство в рег.палате, что моя).Можно ли мне теперь из нее выписыватся в другое место, не повлияет ли выписка моя из квартиры на что либо связонно с квартирой

Мария

Вы теперь собственник квартиры и можете выписываться из нее вписываться, продавать, менять и т.д.