Форма акта о факт-ом проживании

подскажите пожалуйста форму акта с подписью соседей для получения материальной помощи на ремот квартиры

, софья, г. Ишим
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Он пишется в простой фирменной форме.

Мы такие то, проживающие там то свидетельствуем о фактическом проживании гражданина такого то по адресу: _________

подписи сторон.

Унифицированной формы нет.

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Закон каких-либо требований к этому документу не устанавливает. Пишется в произвольной форме.