Незаконно вынесенное постановление

Здравствуйте! Вот какой у меня вопрос: Мировым судьей было вынесено постановление о возвращении протокола по ч. 13 ст. 19.5 должностному лицу для решения вопроса о прекращении производства по делу. Судьей была принята во внимание ч.1 ст. 4.5 КоАП РФ в которой указан срок давности привлечения к административной ответственности (3 месяца), но по санкции ч.13 ст.19.5 на должностное лицо предусмотрена дисквалификация и согласно ч.3 ст. 4.5 срок давности привлечения к административной ответственности составляет 1 год. Каким документом я могу дело перенаправить в суд для повторного рассмотрения и принятия решения по делу? Могу ли я это обоснование направить в суд от своего лица определением?

, Виктор, г. Оренбург
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор.

если ещё не пропущен срок то направляйте жалобу на решение судьи. и излагайте все свои доводы.