Премия 1010
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,муж военнослужащий по контракту(офицер)командир взвода.За год ни одного взыскания и выговора,физ.подготовка на отлично,а премию 10/10 на числили всего 40 тысяч.Даже сержанты проходящие службу по контракту получили больше.Как такое может быть?
, Анастасия, г. Улан-Удэ
Татьяна Сергеевна Гнучих
Анастасия, по этому вопросу Вам лучше обратиться в финчасть. Вполне возможно была просто обычная арифметическая ошибка...
Олег Феофанов
Добрый день. Финчастей уже давно нет. Командир имел право снизить размер данной выплаты в соответствии с его результатами служебной деятельности.
. Конкретные размеры дополнительного материального стимулирования определяются в пределах объемов бюджетных средств, доведенных на указанные цели, по результатам исполнения военнослужащими и лицами гражданского персонала должностных обязанностей в период, за который производится дополнительное материальное стимулирование