Восстановление авто на учете после утилизации
Здравствуйте! Я приобрел автомобиль ГАЗ 69 снятый с учета в утиль. Соответственно справка об утилизации и генеральная доверенность от бывшего хозяина у меня на руках. В справке указан указан только номер двигателя, остальных номеров нет. Когда а/м стоял на учете — в карточке учета так же был только номер двигателя. По факту на а/м в положенных местах так же нет номеров кузова и рамы. Маркировочных табличек под капотом так же нет. Могут ли возникнут проблемы при восстановлении авто на учете?
Соответственно, если таблички будут, то все условия для восстановления есть? Дело в том, что рама и двигатель так же не родные. Поэтому информация в табличках, даже будь они на месте - всё равно не актуальна. Информация о замене рамы и двигателя так же была в карточке учёта.