Как расторгнуть договор на оказание косметологических услуг?
Здравствуйте, 21.11.2014 я посетила салон Мон Платин, где оформила с ними договор на оказание косметологических услуг и договор на кредит, т.к. наличных у меня с собой не было. Косметику мне не давали.Пришла домой и конечно стала читать отзывы об этих салонах, поняла что мне это совершенно не нужно. На следующий день я поехала в банк и написала заявление о расторжении договора на кредит. У меня приняли его, но сказали что нужно ехать в салон где я заключала договор на кредит. Поехала в салон сразу же, но там никого из руководства не оказалось, т.к. была суббота 22.11.2014г. Я написала заявление что хочу расторгнуть договор на оказание косметологических услуг, что у меня имеется заявление о расторжении кредита с банком. Они приняли мое заявление. Потом я позвонила в банк по горячей линии мне сказали что деньги не перевод или и вообще даже счет не открывали на мое имя. Как мне быть дальше? Идти в понедельник в салон и разговаривать с руководством или ждать три дня?

Здравствуйте! Банк меня все время направляет в салон и там писать заявление на возврат товара ( в моем случае косметологических услуг)?