Покупка домика в садовом товариществе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В Севастополе хотим купить дачу в СТ( садовое товарищество). На участке садовый домик. Госакт на землю, выданный на Украине имеется, а на домик нет никаких документов. Можно ли покупать эту дачу и можно ли перестроить ее и затем оформить уже перестроенным. Спасибо.

, Михаил, с. Севастополь
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

закажите в УФРС новый кадастровый паспорт, там укажут имеющееся строение. Перестроить вы его можете вне зависимости от того указано оно в плане или нет, главное потом оформить все.

С уважением Александр

Михаил
Клиент, с. Севастополь

А какие трудности возникнут при оформлении перестроенного домика. Спасибо!