Прогноз федерального закона о воинской службе
Приветствую. Я являюсь студентом университета. Закончу институт, когда мне будет 24 года, но произойдет это через три года. Предвидятся ли какие-то изменения в законе о воинской обязанности на эти самые ближайшие три года?
, Владимир, г. Томск
Рашид Гафаров
Здравствуйте Владимир изменения в законе о воинской обязанности на эти самые ближайшие три года не предвидятся