Объяснительная записка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить объяснительную записку, как правильно составляется. Не хочу подписывать приказ об инвентаризации. Произошла кража ден. средств и связи с этим вышестоящие руководители приехали произвести ревизию. Подробно: не согласна с проведенной ревизией, т.к. магазин не был подготовлен к ее проведению, директор на больничном и предварительно никто не ознакомил с приказом о проведении ревизии.

, Яна, г. Екатеринбург
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Яна!

В объяснительной записке необходимо изложить суть события ( "__" _____2014г.  произошла  кража денежных средств).

Произвести описание причин, повлекших за собой события, которым посвящена объяснительная записка ( магазин был не подготовлен к ревизии в связи с неознакомлением с приказом, так как лицо, уполномоченное на на это ( директор), находилось на больничном).

Объяснительная записка не должна содержать каких — либо выводов и предложений по сложившейся ситуации.