8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуют заплатить страховаякомпания

здравствуйте,я виновник дтп,обязан ли я платить за ущерб, если у меня не было страховки на тот момент,а у потерпевшего есть каско?

, Дмитрий, г. Самара
Татьяна Сергеевна Гнучих
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист

Вы сами уже ответили на свой вопрос...

я виновник дтп, обязан ли я платить за ущерб, если у меня не было страховки на тот момент

Дмитрий

да!

0
0
0
0
Диана Кемова
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Так как страховки у вас не было, требования страховой о взыскании с вас суммы ущерба законны

0
0
0
0
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В принципе должны платить. 

Это можно оспорить сославшись на то, что Вас не приглашали на осмотр машины (если действительно не приглашали) и Вы не согласны с размером ущерба.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Самара

нет ,меня приглашали на 1 осмотр,но там сказали что нужно снимать бампер,так как на нем ничего почти нет,и смотреть ущерб внутри,сказали позовут,но не пригласили на второй осмотр,подскажите как мне это сделать?и каков шанс примерно отыгратся?)

В данный момент можно написать возражение в СК о том, что не согласны с размером ущерба, так как на осмотр скрытых дефектов Вас не пригласили.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т
Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дом признан аварийным. А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т. Она течёт, а гарантия кончилась. Платить придётся?
, вопрос №4089768, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Вдоль моего участка проходит частный водопровод, Водоканал для подключения требует согласования
Добрый день! Вдоль моего участка проходит частный водопровод, Водоканал для подключения требует согласования собственника, собственник требует 90 тыс руб за разрешение к подключению, есть сомнения, что эта ветка не зарегистрирована на этого собственника, он просто там работал в водоканале, документы нам не показывает, что делать?
, вопрос №4089391, Елена, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Приветствую) мы с девушкой расстались но она через месяц требует вещи покупать, но я не официально
приветствую) мы с девушкой расстались но она через месяц требует вещи покупать ,но я не официально гражданин.(снг) работаю она хочет чтобы я заплатил 50 к иначе она пишет заявление на МВД , но у меня все документы есть , что делать?
, вопрос №4089246, Oxun, г. Москва
Наследство
Старший брат хочет, чтобы дом достался ему, но при этом заплатить нам со вторым братом наши доли не хочет
Здравствуйте. Отец год назад подарил нам с братом по договору дарения дом с участком в равных долях. Старший брат сидел в СИЗО на тот момент. Недавно отец погиб. Старший брат хочет, чтобы дом достался ему, но при этом заплатить нам со вторым братом наши доли не хочет. Грозится аннулировать договор дарения и вступить в права наследства. Есть ли у него шанс на это?
, вопрос №4088694, Татьяна, г. Краснодар
Автомобильное право
Вопрос почему они до сих пор сами не сняли автомобиль с учета?
Добрый день.В 2022 году в декабре муж купим машину Ваз 2110 в 2023 году январе 31 числа мы попали в аварию.Все эти два месяца машина была зарегистрирована на хозяина у кого купили.После того,как ударили машину Мы продали ее другому человеку по договору.На сегодняшний день в 2024 году уже звонят нам хозяева машины у которых покупали мы и требуют заплатить штрафы по причине что машина так и не переоформление.Вопрос почему они до сих пор сами не сняли автомобиль с учета ???и могут ли они повесить этот долг за штрафы чужого человека на моего мужа если он не хозяин авто и эти штрафы не его.У нас есть фото с аварии и есть человек номер телефона кому мы продали.Ответьте пожалуйста.
, вопрос №4088229, Адель, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2014