Штраф в гаи. Получилось, что оплатила дважды. Первую квитанцию по глупости не сохранила, вторая имеется.
оплачивали через банк? через систему город или каким образом? может есть смс оповещение о проведенной операции. В любом случае, через банк можно попросить оформить Вам дубликат платежного документа, взяв выписку по счету, если деньги списывались со счета в банке, либо с письменным запросом и с указанием даты когда и какая сумма была оплачена, банк выдаст информацию.и после этого идти разбираться в ГАИ., возврат уже через них требовать.