Расторгнуть договор с банком ОАО "Национальный банк Траст" за покупку косметики "Мон платин"?
Здравствуйте.
Купила косметику "Мон платин" через банк. По словам продавца, в рассрочку без процентов на 24 месяца. В день покупки (21.11.2014 г) мне была сделана косметическая процедура на лицо. Пришла домой со своей покупкой обнаружила на лице аллергическую реакцию.Не стала вскрывать упаковку с косметикой.Хочу вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор. Как это сделать?
, Татьяна,