Как подать в суд, если претензию вернули по причине "неверно указан адрес получателя"
Отправил претензию, в связи с невыполнением договора (не установили окна) в установленный срок, письмом с уведомлением. Вернули письмо с уведомлением с отметкой неверно указан адрес, адрес переписывал из договора, как отнесется суд к такому досудебному претензионному порядку урегулированию спора?
Он индивидуальный предприниматель, в едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей в сведениях о ИП нет юридического и фактического адреса
Там должен быть адрес места жительства на него и направляйте.