Право на часть дома
Здравствуйте! У меня(тарасов вадим) такой вопрос- имеют ли право меня с семьей выгнать из дома ,если моего папы брат требует разделить и продать часть или дом. чтобы. получить деньги. Брат его отказался от своей части при еще живом своем отце. А дом оформлен только на моего отца. Только он по документам. Владелец. Вот подскажите как по закону может может получится

Если вы зарегистрированы в данном доме, то выселить без вашего согласия вас могут только через суд.
Желаю удачи!